Alcaldía - Miguel Angel Francés (alcaldia@tauste.es)
Secretaría  -  Mónica Laborda (secretaria@tauste.es)
Concejal personal y servicios  -  Patricia Mª Ejea Santos (concejaliapersonalservicios@tauste.es)
Concejal urbanismo -  Miguel Salas (concejaliaurbanismo@tauste.es)
Concejal cultura  -  Elena Ansó (concejaliacultura@tauste.es)
Concejal deportes  -  Miguel Angel Larrodé (deportes@tauste.es)
Concejal bienestar social  -  Estrella Puerta (concejaliabienestarsocial@tauste.es)
Concejal festejos  -  Angel Ansó (concejaliafestejos@tauste.es)
Concejal montes - Jesús Sancho (concejaliamontes@tauste.es)
Registro general  -  Teresa Carbonel (registrogeneral1@tauste.es) - Teresa Ferrer (registrogeneral2@tauste.es)
Archivo -   Sara Marco (archivo@tauste.es)
Sancho Abarca -  Lourdes Faure (sanchoabarca@tauste.es)
Santa Engracia -  Cristina Lorén (santaengracia@tauste.es )
Intervención -   Paul Inieva (intervencion@tauste.es ) - Sara Leciñena (intervencion4@tauste.es) - Luisa Sancho (intervencion5@tauste.es)
Tesoreria y Facturación  -  Lola Muñoz (intervencion3@tauste.es )
Personal -  Alicia Ejea (personal@tauste.es)
Contratación -  Paul Ineva (contratacion@tauste.es)
Recaudación -  Teresa Antoñanzas (recaudacion@tauste.es)
Padrón -   Manuela Pola (padron@tauste.es)
Montes  -  José A. Palacios (montes1@tauste.es)
Urbanismo -   Esther Longás (urbanismo1@tauste.es)
Biblioteca  -  Elena Navarro (biblioteca@tauste.es
Cultura -  Pilar Fresco (direccioncultura@tauste.es
Deporte  -  Fernando Royo (direcciondeportes@tauste.es - Merche Sánchez (deportes1@tauste.es)
Brigada -  Enrique Aragués (brigada@tauste.es)
Policia -  Arutro Bibián (jefepolicia@tauste.es) - policias varios (policia1@tauste)
Escuela Infantil  -  Beatriz Sánchez (escuelainfantil@tauste.es)
Matadero -  (matadero@tauste.es)
Ordenanza -  (ordenanza@tauste.es)
Santuario -  (santuario@tauste.es)
Turismo -  (turismo@tauste.es)
Escuela música  - (escuelamusica@tauste.es)

Desarrollo Local - Isabel Ferrer (desarrollo@tauste.es)


Tauste, Ayuntamiento de Tauste Tauste, Ayuntamiento de Tauste Tauste, Ayuntamiento de Tauste

Acceso Sede Electrónica

Tauste, Ayuntamiento de Tauste

Agenda

Tauste, Ayuntamiento de Tauste

Tauste, Ayuntamiento de Tauste

Subscríbete a las noticias