Alcaldía - Miguel Angel Francés (alcaldia@tauste.es) 
Concejal personal y servicios  -  (concejaliapersonalservicios@tauste.es)
Concejal urbanismo -  Jesús Sancho (concejaliaurbanismo@tauste.es)
Concejal cultura  -   Patricia Mª Ejea Santos (concejaliacultura@tauste.es)
Concejal deportes  -  Miguel Angel Larrodé (concejaliadeportes@tauste.es)
Concejal bienestar social  -  Estrella Puerta (concejaliabienestarsocial@tauste.es)
Concejal festejos  -  Angel Ansó (concejaliafestejos@tauste.es)
Concejal montes - Luis Duaso (concejaliamontes@tauste.es)
Secretaría  -    Sebastián Gistas Gil   (secretaria@tauste.es)

Registro general  -  Teresa Carbonel (registrogeneral1@tauste.es) - Teresa Ferrer (registrogeneral2@tauste.es)
Intervención -   Paul Ineva (intervencion@tauste.es ) - Luisa Sancho (intervencion2@tauste.es) -Sara Leciñena (intervencion4@tauste.es) - Mª Carmen Tenias (intervencion5@tauste.es)
Tesoreria - Violeta Sancho (tesoreria@tauste.es)

Facturación  -  Lola Muñoz (intervencion3@tauste.es )
Recaudación -  Teresa Antoñanzas (recaudacion@tauste.es)

Personal -  Alicia Ejea (personal@tauste.es)
Contratación -  Paul Ineva (contratacion@tauste.es)
Padrón -   Manuela Pola (padron@tauste.es)
Montes  -  José A. Palacios (montes1@tauste.es)
Urbanismo -   Esther Longás (urbanismo1@tauste.es)
Archivo -   Sara Marco (archivo@tauste.es)
Barrio Sancho Abarca -  Lourdes Faure (sanchoabarca@tauste.es)
Barrio Santa Engracia -  Cristina Lorén (santaengracia@tauste.es )

Biblioteca  -  Elena Navarro (biblioteca@tauste.es
Cultura -  Pilar Fresco (direccioncultura@tauste.es
Deporte  -  Fernando Royo (direcciondeportes@tauste.es - Merche Sánchez (deportes1@tauste.es)
Brigada -  Enrique Aragués (brigada@tauste.es)
Policia Local -  Arturo Bibián (jefepolicia@tauste.es) - policias (policia1@tauste)
Escuela Infantil  -  Beatriz Sánchez (escuelainfantil@tauste.es)
Matadero -  (matadero@tauste.es)
Ordenanza -  (ordenanza@tauste.es)
Santuario -  (santuario@tauste.es)
Turismo -  (turismo@tauste.es)
Escuela música  - (escuelamusica@tauste.es)

Desarrollo Local - Isabel Ferrer (desarrollo@tauste.es)


Acceso Sede Electrónica

Tauste, Ayuntamiento de Tauste

Tablón de Anuncios


EL TIEMPO EN TAUSTE

Subscríbete a las noticias